С меня с кредитной карты сбербанк сняли деньги за оплату годового обслуживания карты. Законно ли это?

• г. Арзамас

С меня с кредитной карты сбербанк сняли деньги за оплату годового обслуживания карты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Почему считаете, что это незаконно? Если это предусмотрено условиями пользования кредитной картой, то законно.

Это законно.