Отказ от медосмотра привел к лишению на 1,6 года - нужно ли обращаться к наркологу?

• г. Ханты-Мансийск

В 19. 08. 2019 году лешил и ву за отказ от прохождения мед осведетельствования. Судом постоновили лешить сроком на 1,6 года. Вопрос: поставят ли меня на учёт к наркологу, если в решении суда об этом не чего сказано не было.

И нужно ли мне самому обращаться к наркологу по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, вас поставили на учет. В любом случае, вам придется получать "водительскую" справку, а для этого придется обращаться к наркологу, вот там и узнаете об учете.

С уважением.