Как получить пропуска на проезд к даче во Владимирской области?

• г. Москва

Собираемся поехать на дачу во Владимирскую обл. на машине, я, супруга и внучка. На даче уже находится наша дочь с документами на дачу. Как правильно оформить пропуска на проезд и где?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подробная информация про оформление цифровых пропусков на официальном сайте Правительства Москвы Подробнее ➤