Как подать иковое заявление в суд на страховую компанию?

• г. Самара

ДТП произошло 15 февраля 2012 г. случай признан страховым, но выплаты до сих пор не произведены. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В общем порядке в районный суд по месту регистрации страховой компании (или местоположения филиала). В иске изложить все обстоятельства дела, приложить доказательства. В некоторых случаях необходимо сделать независимую оценку. Понадобиться помощь, обращайтесь! Сделаем и оценку и обеспечим ведение дела. Всё со скидкой.

Виктор, подавать иск о взыскании суммы страхового возмещения. если это по ОСАГО, то требовать неустойку...

Лучше всего - обратиться к реальному адвокату/юристу. Стоимость оплаченных услуг потом Вам компенсируют взысканием со страховой. Так что, в накладе не останетесь. Но помощь будет очень действенной.

Готова оказать помощь дистанционно.

всего доброго.