У меня сахарный диабет 1 типа уже 14 лет и анемия б 12 (поставлен диагноз месяц тому) возможно ли оформление инвалидности?

• г. Москва

У меня сахарный диабет 1 типа уже 14 лет и анемия б 12 (поставлен диагноз месяц тому) возможно ли оформление инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, не юристы.