Пенсионер-сторож в детском саду под угрозой увольнения из-за непонятных причин новой заведующей

• г. Казань

Мне 63 года, пенсионер, работаю сторожем в садике 20 лет. С приходом новой заведующей, у которой по неизвестной для меня причине сложилось предвзятое ко мне отношение, всё чаще стали слышны угрозы о моём увольнении. Ни каких поводов я не давал. Без вредных привычек, добросовестно отношусь к своим обязанностям. От прежнего руководителя неоднократно поощрялся. С нынешним руководителем отношения не складываются не только со мной. Приходится слышать только крик и постоянные угрозы. Как работать в такой обстановке?

Ответы на вопрос (1):

Ну или терпеть, или увольняться. Что тут еще делать? Если зайдет очень далеко, то всегда можете сказать, что за такое отношение напишите на нее жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.