Какие документы нужны для снятия денег со сберегательного счета 15-летнего ребенка с потерей кормильца?

• г. Челябинск

Я ребенок 15-ти лет. У меня открыт сберегательный счет по потери кормильца. Решили с опекуном подать заявление на снятие денег, разрешение они выдали. Уже разговаривала с другим юристом, сказали, что могу сама пойти в Сбербанк и снять деньги. Вопрос в другом. Какие документы нужны для снятия денег?

Ответы на вопрос (2):

Лучше этот вопрос уточнить непосредственно в банке. Скорее всего присутствие опекуна потребуется.

Оформите в ПФР получение денег на своё имя.