Жена в декрете не может получить дубликат трудовой книжки после закрытия ИП работодателем - что делать?

• г. Симферополь

Жена работала на ИП,затем ушла в декрет, во время нахождения в декрете работодатель закрыл ИП и утерял трудовую книжку, и уже 3 месяца тянет выдачей дубликат, находя различные отговорки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите на него заявление в прокуратуру и он сразу вам все выдаст.

Добрый день!

Подайте жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру в порядке ст. 27 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ РФ - быстро найдет и штраф заплатит и компенсацию Вам выплатит.

Подайте заявление в прокуратуру и в суд, можем вам помочь.