Опыт покупки б/у авто - Как вернуть деньги за навязанную услугу \'автоуверенность\' от ООО \'Автоэкспресс\'?

• г. Казань

Покупали б/у авто и навязали услугу "автоуверенность" от ООО "Автоэкспресс" якобы оказал услуги по юр сопровождению сделки купли-продажи авто. Дали акт оказания услуг. За эту халтуру взяли 15300. Есть возможность расторгнуть данный договор, и вернуть хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно видеть договор. Когда подписан договор и оплачены деньги?

Желаю Вам удачи и всех благ!