Вопрос выплат на детей с 3 до 7 лет для матерей-одиночек - будет ли пособие на ребенка после потери кормильца?

• г. Орёл

Интересует вопрос по выплатам на детей с 3 до 7 лет. Я и мой сын получаем пособие по потере кормильца, т.к. когда муж умер я была в декрете. На двоих с сыном мы получаем 18000, больше никаких выплат и доходов у меня нет. Официально я не работаю и на бирже не состою, из за пособия. Буду ли я получать пособие на ребёнка с июня 2020, или не вхожу в категорию малоимущих?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя корректно ответить. Здесь важно, чтобы Вас именно признали малоимущей, посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤