Ранее судим по 158 ст.год прошол после освобождения и опять кража, ущерб возместили, что за это будет.

• г. Иркутск

Ранее судим по 158 ст.год прошол после освобождения и опять кража, ущерб возместили, что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Надо договориться с пострадавшей стороной, чтобы снять претензии. А в общем случае, у вас рецидив, а, следовательно, если до этого был условный срок, то теперь будет реальный.

Рядовым на восточный фронт.