Я хотел у вас спросить вот что будет если взломать чужую страницу в соц. сетях?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет если взломать чужую страницу в соц. сетях?

Ответы на вопрос (2):

Если после взлома вы не совершите иного преступления, то ничего, заниматься такой мелочевкой никто не будет. Если кончено это не твиттер педведева.

Если взламывать и все то ничего не будет! А если добавит туда информацию (нанести вред репутации, чести и достоинству то тогда УК РФ)