Опыт работы водителем скорой помощи - 14 смен за месяц, начало работы 3 апреля, не желание выходить на сверхурочные.

• г. Москва

Я работаю водителем скорой помощи день ночь по 12 часов в апреле вышло 14 смен так получилось что начал с 3 го числа на работе говоря что у меня не хватает часов и при это я не желаю выходить лишний день.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос в невыплате какой-либо части заработной платы - все равно никто не ответит, законодательство это не регулирует, определяет только работодатель или собственник учреждения, если иного в договоре не написано.