Вопрос о выходе на работу ночью при сменном графике

• г. Тула

Работаю по графику день/день выходной ночь/ночь по 12 часов время начала смены с 9.00-21.00 часа и 21.00-9.00. Ночные смены выпали на 20 и 21 число я была на больничном к работе должна приступить 21 числа! Вопрос: обязана ли я выйти на работу 21 числа в 00.00 часов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если последним днем в больничном листке значится 21 число, Вам не надо выходить на работу, главное, чтоб были подтверждающие на руках документы, чтоб не поставили прогул.

Спокойно отдохните в свой выходной по графику и выходите в следующую смену в день, так понимаю 23 числа.