Соседский конфликт в Ялте - угрозы и оскорбления из-за громкой музыки

• г. Симферополь

В 22-00 от соседей шел гул и когда началась сильная музыка, я им постучал. В итоге прибежал пьяный сосед и начал угрожать физичкой расправой и оскорблять меня, якобы у них испугался ребенок от стука. Квартиру они снимают, в полицую пойти не могу так как сейчас карантин. Живу в Крыму в Ялте.

Ответы на вопрос (3):

В полицию Вы в любом случае можете позвонить и вызвать наряд.

В полицию можно по телефону позвонить так же в электронном виде можно подать иск в суд за моральный ущерб.

Шёл гул, сильная музыка, но ребёнок испугался стука... Занятно...

Угроза и оскорбление - КоАП, УК!

Фиксируйте аудио, видео.

Полицию вызывать по телефону.

Протоколы (если будут), коллективную жалобу (подключайте соседей) - и в районную администрацию.

Наш опыт, ссылки на законы и нормативы смотрите в моём профиле в статьях про шум.