Мне 16 и я нахожусь под опекой в приемной семье мою парню 25 его могут посадить?

• г. Новосибирск

Мне 16 и я нахожусь под опекой в приемной семье мою парню 25 его могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он вступил с вами в незаконные отношения до исполнения вам 16 лет. его посадят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Могут, если у Вас были отношения до исполнения Вам 16 лет.