Вопрос юного читателя - Могут ли посадить парня взрослого возраста, если ему 24, а мне всего 16? Я под опекой и опекуны не против! Нужна помощь!

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет будет 17 через два месяца а парню 24 года могут ли его посадить? Я нахожусь под опекой, опекуны не против! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность может наступить, если интимные отношения (с вашего согласия) были до достижения вами возраста 16 лет.