Находясь в Санкт Петербурге и имея прописку в тальяти, могу ли я получать пособия по безработице в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Находясь в Санкт Петербурге и имея прописку в тальяти, могу ли я получать пособия по безработице в Санкт Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту постоянной регистрации.

Нет, не сможете, на учет в центр занятости вы сможете встать только по месту постоянной регистрации.