Можно ли отправить в суд заявление о том чтобы суд прозодил без моего участия?

• г. Казань

Можно ли отправить в суд заявление о том чтобы суд прозодил без моего участия?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, это Ваше право, заказным в адрес суда, укажите номер дела, судью, процессуальное положение.

Можно, а вы коим образом к этому суду относитесь?

С уважением.

Обычно такое ходатайство заявляют сразу при подаче заявления. А если Вы хотите то направьте через портал Госуслуги, да можно.