Как правильно оформить документ в суд о том, чтоб он проходил без моего участия? По причине инвалидности.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно оформить документ в суд о том, чтоб он проходил без моего участия? По причине инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите ходатацтсво о расммотрении дела без вашего участия, укажите свой телефон, чтобы если что вам могли позвонить с суда.

Здравствуйте! Письменно обратитесь в суд с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Если это гражданское дело, то проблем не будет.

Прошу рассмотреть гражданское дело по такому-то иску, назначенное на такую-то дату, в моё отсутствие. Исковые заявления признаю, или не признаю.