Отмена условного осуждения из-за неуспеваемости - возможно ли такое?

• г. Ангарск

Условно осужденный не выполнил возложенную на него обязанность продолжить обучение в вечерней общеобразовательной школе, так как был отчислен за неуспеваемость. Органы внутренних дел поставили вопрос об отмене условного осуждения по этому основанию. Подлежит ли удовлетворению такое ходатайство? Привести соответствующее обоснование.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

От 2000 рублей за одно задание по 100% предоплате.

Не устраивает? Сами выполняйте!