Нарушение ПДД и повреждение потерпевшему - могут ли отменить условное осуждение?

• г. Ангарск

Осужденный условно, управляя собственной автомашиной, нарушил Правила дорожного движения и причинил вред средней тяжести потерпевшему. Подлежит ли отмене ранее назначенное виновному условное осуждение? Приведите соответствующие аргументы.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

От 2000 рублей за одно задание по 100% предоплате.

Не устраивает? Сами выполняйте!