Отказ скорой помощи и гинекологического отделения роддома - история женщины, которая ищет справедливость.

• г. Махачкала

Я беременна 11 недель угроза выкидыша. Скорая не приехала отказалась ссылаясь что машин нет. А гинекологическое отделение роддома отказало в приеме что у них карантин. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте это ваше право.