Я работаю в магазине, беременна, можно ли подать в суд на клиента, если он доводит меня до нервного срыва и до угрозы выкидыша?

• г. Калининград

Я работаю в магазине, беременна, можно ли подать в суд на клиента, если он доводит меня до нервного срыва и до угрозы выкидыша?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать в суд.

Екатерина! Вы вправе защищать свои права как продавца в судебном и ином порядке. Судебное рассмотрение спора в Вашем замечательном положении может быть морально нелегко и длительно, что крайне для Вас нежелательно. Попробуйте решить вопрос в организационном порядке - пожалуйтесь работодателю и попросите содействия в решении данного вопроса при условии выполнения надлежащим образом своих должностных обязанностей.

Берегите себя!

Каким образом он вас доводит?