Как восстановить серию и номер потерянного школьного аттестата в условиях дистанционного обучения?

• г. Москва

Вечер добрый, я потерял школьный аттестат а мне нужна его серия и номер, в школу обратится не могу так как система счас работает дистанционно, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае дубликат можете получить только из школы которую вы закончили.

Добрый день!

Обратитесь в образовательное учреждение, выдававшее аттестат, за дубликатом, после окончания режима самоизоляции.