Скажите я мать одиночка многодетная. Я подаю на отцовства и на алименты! Каких выплат с соц. защиты я не буду получать?

• г. Калач-на-Дону

Скажите я мать одиночка многодетная. Я подаю на отцовства и на алименты! Каких выплат с соц. защиты я не буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) После установления отцовства Вам прекратят выплаты как матери-одиночке.