Беременная сотрудница уволена без отчислений на пенсию - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Помогите разобраться в ситуации. Я год работала в магазине, официально или нет точно незнаю, подписывала бессрочный договор. Нов пенсионном никаких отчислений нет. Сейчас я на 30 недели беременности, работодатель узнав об этом, уволил меня 28 марта 2020 года. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нанять хорошего представителя и наказать работодателя.