Кто станет наследниками, если я умру - мои дети или муж и его дочь?

• г. Светлоград

Я замужем второй раз, от первого брака есть двое детей и у мужа есть дочь от первого брака, которая живет с нами. Проживаем мы все в моем доме, приобретенном задолго до брака. Брак зарегистрирован и муж с дочкой прописаны в доме. У меня вопрос-если вдруг меня не станет, дом и мою машину унаследуют мои дети или муж и его дочь тоже являются наследниками?

Ответы на вопрос (3):

Дети и муж будут наследниками, выход: либо завещание на детей. либо подарите при жизни всё принадлежащее вам имущество детям!

Вашими наследниками по закону являются муж и ваши дети. Дочь мужа не наследует ваше имущество.

Здравствуйте, наследовать будут родители, муж, Ваши дети, его дочь наследовать не будет, т.к. у нее есть свои родители - мать и отец, если же Вы ее удочерили, то она будет наследником.