Как будет распределено наследство, если умрет мой муж?

• г. Ставрополь

Я замужем второй раз, есть совместная дочь, и дочь от первого брака. Свекровь (инвалид 2 группы) подарила мужу дом, в котором мы живём. Мы с мужем купили машину (на мои деньги, доставшиеся мне от моей мамы), оформлена она на мужа. Вопрос: если вдруг моего мужа не станет, как будет распределено наследство?

Ответы на вопрос (2):

Вы. его родители и дети будете наследовать имущество в равных долях, если. Конечно, при жизни он не составит завещание.

Ув. Ольга, наследство будет разделено в равных долях между наследниками 1 очереди (родители, дети и супруга умершего).