Готовлюсь к процедуре банкротства. Нужно искать арбитражного управляющего в своём регионе или можно по РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Готовлюсь к процедуре банкротства. Нужно искать арбитражного управляющего в своём регионе или можно по РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Арбитражный управляющий может быть из любого региона, удобнее из своего тк это упростит порядок работы.

Здравствуйте!

Можно в любом регионе России.

Добрый день, Вадим, можно в любом регионе, отнеситесь к выбору серьезно. Работаем с процедурой банкротства и часть клиентов, которые пытались самостоятельно её провести, попадали на Арбитражников вымогателей, так что подойдите к выбору очень ответственно.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Начните лучше с поиска адвоката, который работает с уже проверенными финансовыми управляющими.

www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.