На каком расстоянии от забора дачного участка разрешается рыть водоем и выгуливать уток и гусей.

• г. Владивосток

На каком расстоянии от забора дачного участка разрешается рыть водоем и выгуливать уток и гусей.

Ответы на вопрос (1):

До искусственного водоёма на участке: пруда, бассейна, фонтана – 3 м. Расстояние от забора до птичника не менее 4 м.