Как решить вопрос с оплатой сертификата для путешествия в Казахстан - советы юриста

• г. Алматы

У меня знакомый просить за него оплатить за мёд сертификат, он хочет приехать Казахстан! Это с юрид точки зрени как? Как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить только от его имени лучше сделать. Если в долг составьте расписку.