Новое мошенничество - как распознать поддельную рассылку от робота налоговой службы

• г. Уфа

Пришла рассылка по почте Робот noreply@fss.nalog.com Вами получе кассовый чек, подтверждающий зачисление на внутренний счет. Пожалуйста, пожалуйста переведите всю сумму на свой счет до 04.05.2020 г для просмотра и перевода перейдите по ссылке Что это развод? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо видеть само письмо.

Есть похожее мошенничество.