Как распознать и обработать письма с просьбой подтвердить денежный перевод

• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно приходят письма следующего содержания#94351 подтвердите денежный перевод Ожидается денежный перевод на ваш счет.

Для завершения операции перейдите по ссылке.

[Завершить операцию]

что это за письма и что с ними делать, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спам наверно, когда перейдете по ссылке, может вирус какой попадется.