Как нам защить себя от его вмешательства в нашу частную жизнь.

• г. Краснодар

Сосед без предупреждения установил на стене своего частного дома видеокамеру, направленную прямо на окна и вход нашего частного дома. Как нам защить себя от его вмешательства в нашу частную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить доводы и принять меры прокурорского реагирования!