Могут ли взломать личные данные по последним 6 цифрам медицинского полюса?

• г. Волгоград

Могут ли взломать личные данные по последним 6 цифрам медицинского полюса?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - не правовой, вопрос - технический, могут ответить только лица, профессионально занимающиеся взломом разных баз данных.

Полюс бывает южный и северный.

Медицинским бывает полис.

Даже зная все цифры полиса, взломать "личные данные" нельзя.

Взламывают софт. Но это уже совсем другая история...