Сын 17 лет попал в наркодиспансер после выпитой бутылки пива - что будет дальше?

• г. Тюмень

Сыну 17 лет, выпил бутылку пива, полиция отвезла в наркодиспансер, показало 0.01 промиля! Поставят ли его га учет в наркодиспансер.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не поставят. А вообще не имели права возить в наркологию без согласия родителей. Так что все это дело можно обжаловать и признать незаконными действиями.