Размер алиментов для безработного - сколько начисляется на одного ребенка?

• г. Барнаул

Каков на сегодня размер алиментов для безработного? Мой знакомый официально нигде не работает, ему начисляют алименты на одного ребенка примерно 40000 руб. в месяц. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нет единого размера для всех. В каждом случае вопрос решается индивидуально.

Подавайте в суд на пересмотр суммы алиментов, процентное соотношение от заработка, либо твердая денежная форма. 40 000 рублей это очень много.