Что такое: услуга по начислению за кап. ремонт в размере 8 р 30 коп ежемесячно если оплата кап. ремонта не изменяется.

• г. Екатеринбург

Что такое: услуга по начислению за кап. ремонт в размере 8 р 30 коп ежемесячно если оплата кап. ремонта не изменяется.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это услуга не основанная на законе. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в жилищную инспекцию. Правовое основание: ст. 20 ЖК РФ.

"Услуга" должна быть прекращена, а уплаченные денежные средства возвращены.