Я на 7 месяце беременности послужит это смягчающем обстоятельством в суде.

• г. Волжский

Моему мужу предъявили обвинение по статья 105 часть 1. Идет следствие о его причастности, из доказательств только свидетель видевший драку, и след крови на его кросовке. Тело убитого нашли в другом районе города. Я на 7 месяце беременности послужит это смягчающем обстоятельством в суде. Муж у меня положительный бывший сотрудник милиции, судимостей нет. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, беременность является смягчающим обстоятельством. Возможно там нет ч. ст. 105 УК РФ, а более мягкое преступление. Обратитесь к адвокату в вашем городе.