Выкуп на аукционе соседнего участка земли.

• г. Владимир

Выкуп на аукционе соседнего участка земли.

Ответы на вопрос (3):

В чём состоит ваш вопрос?

Я запрашивала разрешение на аренду под садоводство в администрации свободного участка у моего дома. Мне обьяснили чтоя должна сделать межевание присвоить кадастровый номер. После чего будет присвоен кадастровый номер и тогда будет извещение о предоставление участка и что я должна буду участвовать в торгах официально. Что только через торги.

По семейным обстоятельствам я не сделала межевание и отложила это на весну. И вдруг узнала что зимой было извещение от администрации на продажу того участка но уже с другой площадью. Я его пропустила. Теперь сосед заявляет что он его купил. Но в публичной кадастровой карте нет номера. Как он его купил без номера если только сейчас собирается делать межевание. И не было обья влено ацукциона. Как помимо аукциона он мог это купить.? Если он еще не купил и торги будут есть ли у меня право приеимущественной покупки как инвалид 2 гр.

Инвалидность не повлияет на торги, сходите в архитектуру и узнайте что с этой территорией.