земля которая сдаётся в аренду через аукцион, аукцион не состоялся

• г. Ярославль

Земля которая сдаётся в аренду через аукцион, аукцион не состоялся, можно приобрести землю в аренду без следующего аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно

Спросить
Пожаловаться

Правила проведения аукциона по аренде земли под металлический гараж правда ли чтобы получить аренду на аукционе на землю под гараж нужно убрать гараж а лишь потом участвовать в аукционе.

На аукцион выставляется земля для ведения личного подсобного хозяйства; земля муниципальная. На данный момент эту землю косит Агрокомпания, которая будет также учавствовать в аукционе на покупку. Вопрос: имеет ли компания, которая косит там траву преимущество на аукционе?

Скажите пожалуйста, время начала аукциона торгов администрации города начинаются со момента подачи заявителем заявления на главу города входящим номером верно-ли? И вообще может-ли состоятся аукцион торгов заявителя по аренде земли последующим выкупом гос. земли у государства, если земля муниципального образования?

Можно ли продать земельный участок в РБ, приобретённый с аукциона (аукцион состоялся - т.е. было более 2 х человек на аукционе), участок находится в частном владении.

Хотел купить небольшой участок земли под мойку, но начитался что перекупают на аукционе перекупы, боюсь потерять деньги на межевание и непосредственно желаемый мне участок земли, можно ли взять в аренду землю на долгий срок без аукциона?

9 декабря 2015 года подал заявку на участие в аукционе на аренду земли под ЛПХ. какие сроки у администрации поселения до момента проведения аукциона. Сроки регистрации участников закончились 12.01.2106. Когда должен состоятся сам аукцион, или время неопределено? Если сроки есть то чем они регламентируются?

Хочу приобрести дом и землю на аукционе. Но на этой земле у бывшего хозяина постройки которые он хочет продать после аукциона возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, вот я размежевал землю, у меня есть кадастровый номер земли, в администрации поселения хотят проводить аукцион на землю, могу ли я без аукциона присвоить ее себе? И как?

Могут ли отказать в аренде земли под ИЖС после аукциона. Аукцион прошли, на землю кроме нас не кто не претендовал, через некоторое время местная администрация прислала отказ в выдаче земли в аренду, т.к. они подгот авливают ее к межеванию и в дальнейшем под линейную застройку.

Мы бы хотели оформить земельный участок под строительство дома. Как я понимаю его сначала нужно выбрать через земельный комитет. Также на сайте администрации города публикуется информация о предстоящем аукционе и лотах на нем выставляемых. Подскажите пожалуйста, как проще и дешевле сделать: самому найти землю и выставить ее на аукцион, или приорести землю с аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение