Возможно ли подать алименты на территории РФ после получения гражданства?

• г. Ханты-Мансийск

У моего супруга после развода в РБ,растет дочь. Получили гражданство РФ. Бывшая жена узнала, что получил гражданство рф хочет подать алименты на территории рф. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Смена гражданства не освобождает от уплаты алиментов.