Задержание с переломом руки - полиция затягивает дело, пострадавший рассматривает возможность независимой экспертизы

• г. Ростов-на-Дону

Полиция отослала заключение травмпункта о нанесенных побоев с переломом руки (снимки рентгена), Заключения экспертизы нет больше недели, дело передают из рук в руки, затягивают. Можно ли мне сделать независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте)Да, Вы можете сделать независимую экспертизу.

Независимая медицинская экспертиза проводится в том случае, если человек не согласен с выводами состоявшейся ранее экспертизы, дождитесь результатов.

Нет в этом смысла, экспертизу бюро СМЭ делает, а не те, кто передает туда сюда дело..