Гигиеническая экспертиза - особенности и влияние количества экспертов на ее результаты

• г. Москва

По делу назначена экспертиза. Эксперты в заключении написали: заключение гигиенической экспертизы. 1)Вопрос: гигиеническая экспертиза - это обычная экспертиза как все или какая-то особенно? Интересует отличие гигиенической экспертизы от других по нормам права.

2) Если эту экспертизу подписали 3 эксперта - это что-то меняет? Или можно опровергнуть экспертизой с одним экспертом? За ответы спасибо. .

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. Особенная экспертиза;

2. Можно опровергнуть данную экспертизу.

Закон РСФСР О санитарно-эпидемиологическом благополучии". Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, Федеральный закон "О радиационной безопасности населения". Повторная экспертиза была назначена?