Как исправить запись об лишении прав, если апелляция уже подана вовремя?

• г. Москва

Подал апелляцию на постановление по АП в срок, а в базе ГИБДД уже числится что лишен прав. Что делать, куда обращаться в этом случае что бы исправить информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь в суд, возьмите определение о принятии жалобу к производству.

Добрый день. Вы можете позвонить в суд или также написать через интернет, чтобы определение Вам выслали почтой России. Пока они высылают, Вы все равно можете ездить, если Вас остановят сотрудники ГИБДД-показываете им, что Вами подана жалоба, соответственно постановление о лишении еще не вступило в силу. И еще - отслеживайте изменения статуса дела на сайте суда, как только они обработают жалобу, должно быть указано "обжаловано".