У кого был алкоголь за рулем - история остановки и возможности защиты.

• г. Красноярск

Мы ехали в машине с подругой и парнем. С подругой выпивали парень нет. Когда нас остановили я пересела за руль. Так как машина моя. Прибор показал алкоголь а парень сел заируль и уехал. Возможно доказать что ехала не я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятная история. Вы сели за руль, проехали какое-то расстояние и вас остановили или вас остановили, когда за рулём был парень и вы каким-то странным образом поменялись местами? И с какой целью вы менялись местами, ведь за рулём не обязательно должен быть собственник машины🤷‍♀️

Добрый день. Хорошая сказка, теперь надо чтобы суд в нее поверил. Все зависит от того, что есть в материале. Такие сказки судьям рассказывают часто, поверьте. Если материал по доказательственной базе слаб, то можно пробовать. Если изначально Вы этого не говорили и есть доказательства Вашего управления, то лишат прав. Необходимо изучить документы и понять перспективу дела.