Скажите пожалуйста когда будет работать посольства хочу визу продлит?

• г. Москва

Скажите пожалуйста когда будет работать посольства хочу визу продлит?

Ответы на вопрос (1):

В связи с короновирусом изменены правила пребывания иностранных граждан в России. Если у Вас истекает виза, Вам необходимо обратиться в ближайший к месту своего фактического нахождения территориальный орган МВД России с заявлением в произвольной форме для продления срока нахождения. Срок действия визы для иностранцев в России будет продлен на 90 дней.