Скажите пожалуйста когда будет работать посольства хочу визу продлит?

• г. Москва

Скажите пожалуйста когда будет работать посольства хочу визу продлит?

Ответы на вопрос (1):

В связи с короновирусом изменены правила пребывания иностранных граждан в России. Если у Вас истекает виза, Вам необходимо обратиться в ближайший к месту своего фактического нахождения территориальный орган МВД России с заявлением в произвольной форме для продления срока нахождения. Срок действия визы для иностранцев в России будет продлен на 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Армении заканчивается срок визы но паспорт порван чуть могу ли я с таким паспортом продлить визу в посольстве.

Помогите пожалуйста. Я гражданин Армении и хочу подать документы на РВП, но у меня через год кончается виза. Могу ли я сейчас продлить визу в посольстве, чтобы получить РВП на 3 года.

Скажите пожалуйстта, при оформлении въездной визы в РФ для ЛБГ, может ли это лицо иметь на руках 2 паспорта (биометричекий, который сдан уже в посольство, и вид на жительство для ЛБГ, который необходим в данное время, чтобы пополнять визу-карту, тем более в банке оговорено когда придти). И вообще когда сдается в АВИР вид на жительство (уже при получении биометрического из посольства или же надо постоянно бегать в АВИР и менять паспорта, но при условии, что биометрический не в посольстве). Как быть? Спасибо!

Скажите пожалуйста, куда кроме самого посольства (в моем случае посольство великобритании) можно пожаловаться на необоснованный отказ в выдаче визы?

Хочу прдлить визу сроком на 10 дней помогите пожалуйста виза гостевая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Я гражданин Армении и нахажусь в России. У меня заканчивается виза. В армянском посольстве я могу продлить визу. И на сколько я могу продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение