Как заключить брак с гражданином Германии в Дании - необходимые документы и особенности открытия шенген визы

• г. Алчевск

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

В Дании самый простой порядок регистрации брака. Ваш жених Вам все расскажет.