Муж работает вахтовым методом в ХМАО - как правильно самоизолироваться после командировки?

• г. Ханты-Мансийск

Муж работает вахтовым методом. Живём в ХМАО и работает муж в ХМАО. Скоро поедет домой, на работе сказали, что он должен самоизолироваться на 14 дней. Это как? Не выходить из дома 14 дней или обычная самоизоляция?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а чем обычная самоизоляция отличается от самоизоляции? Удачи Вам и всего хорошего.

Также самоизоляция как и у всех. С учетом того, что предусмотрено в регионе.

А у всех: это выходить за продуктами, выносить мусор, выгуливать собачку...

ХМАО - это не Канары где вирус. КанароВирус.